08 мая 2024 в 14:56

Заместитель Министра социальной политики Ирина Чернышева посетила учреждения социального обслуживания Волчанского городского округа

Совместно с начальником Управления социальной политики № 15 Мариной Букреевой и директором Комплексного центра социального обслуживания населения города Волчанска Валентиной Трофимовой Заместитель Министра Ирина Чернышева осмотрела материально-техническую базу Комплексного центра социального обслуживания населения города Волчанска.

Во время встречи руководители обсудили перспективы и этапы проведения работ, направленных на повышение качества оказания социальных услуг населению, были подняты имущественные вопросы учреждений социальной политики и взаимодействие с местной администрацией в рамках проекта «Единая социальная карта «Уралочка», а также вопрос оказания поддержки участникам СВО и их семьям.

Заместитель Министра посетила Волчанский филиал государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", где с представителем филиала обсудили взаимодействие учреждений.

Ирина Чернышева встретилась с коллективом Управления социальной политики №15, подвела итоги поездки.

Во всех учреждениях идёт активная жизнь, подготовка к большому празднику- Дню Победы.