Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация о проведении конкурса от 24.05.2017

Приказ "Об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв" Скачать

Объявление о проведении конкурса (.docx 15 KB)

Необходимые документы для участия в конкурсе:

Перечень документов (.docx 16.84 KB)

Форма заявления Скачать

Форма анкеты Скачать

Форма мед.заключения Скачать

Квалификационные требования Скачать

Приложения к приказу:

1. Состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении социальной политики города Краснотурьинска (.docx 15.88 KB)

2. Состав комиссии по служебным спорам Управления социальной политики города Краснотурьинска (.docx 15.86 KB)

3. Методика проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и включение в кадровый резерв (.docx 35.31 KB)

4. Порядок работы конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв (.docx 17.77 KB)