Отправить обращение

Установленные формы обращения граждан

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции  8(343-84) 6-47-00

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и организаций, содержащих информацию о фактах коррупции, в Управлении социальной политики № 15 (.docx 27.35 KB) (размещен: 27.03.2023; обновлен: 25.10.2023)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области и органах социальной защиты населения Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями, о способах защиты граждан и организаций от такого поведения (.docx 36.3 KB) (размещен: 10.10.2019)