Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Часто задаваемые вопросы (.docx 18.38 KB)

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции  8(343-84)6-64-44

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, содержащих информацию о фактах коррупции, в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по городу Краснотурьинску (.docx 27.68 KB)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области и органах социальной защиты населения Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями, о способах защиты граждан и организаций от такого поведения (.docx 36.3 KB)