Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Приём заявлений на получение государственных услуг проводится:

Краснотурьинским многофункциональный центром

"Мои документы",

г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 23

Тел. приемной: 8 (34384) 6-12-39

Режим работы:

Понедельник, среда,  пятница, суббота с 8-00 до 18-00,

Вторник, четверг: с 8-00 до 20.00

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

О государственных услугах, предоставляемых исполнительными органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", в том числе посредством комплексного запроса, примерном перечне муниципальных услуг, предоставляемых по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, и признании утратившим силу постановления правительства свердловской области от 25.09.2013 n 1159-пп "О перечне государственных услуг, предоставляемых органами государственной власти Свердловской области, территориальными государственными внебюджетными фондами Свердловской области в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Перечень филиалов ГБУ СО "Многофункциональный центр"

Технологические схемы