07 декабря 2020 в 12:46

"Мы всё можем"

Стало доброй традицией в преддверии Декады инвалидов, дней милосердия проводить творческий Фестиваль  «Мы все можем!» для детей с ограниченными возможностями. Специалистами отделения реабилитации ГАУ «КЦСОН г.Краснотурьинска  и сотрудниками МАУК ГО Краснотурьинск «КДК»  впервые из-за эпидемической обстановки в стране фестиваль проведен в онлайн-режиме.  Ребята продемонстрировали свои способности в номинации декоративно-прикладное творчество и блеснули своим талантом  в номинации литературно-музыкальное творчество. Благодарим родителей и педагогов, которые активно подключились к подготовке творческих работ в онлайн-режиме.

Прошедший фестиваль – еще одно доказательство того, что в любых, самых сложных условиях, поддерживать культуру и искусство, развивать дружбу и сотрудничество  мы готовы на всех уровнях.

Мы все можем - это наш  девиз!»

««Мы все можем - это наша жизнь!»

«Мы все можем - учиться и дружить!»

«Мы все можем - даже чудеса творить!»

Видео "Мы всё можем"