Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
28 апреля 2021 в 16:00

Конкурс рисунков «МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ РОССИЯ

2 мая 2021 года на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия», расположенной в сети «Интернет» по адресу: patrioticart.ru, стартует Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья, моя Россия».

Организация Конкурса проходит при поддержке Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка, Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) и Всемирного Русского Народного Собора.

Конкурс проводится в целях сохранения и укрепления нравственных ценностей общества, семьи, как фундаментальной ячейки общества, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.

Темы Конкурса:

  • Россия будущего глазами ребёнка;
  • СемьЯ (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди);
  • Защита жизни до рождения - образ материнства.

Приём работ проходит в онлайн-формате в период с 2 по 31 мая 2021 года.

Ссылка на страницу конкурса: https://patrioticart.ru/contests/moya-semya-moya-rossiya

Для участия в конкурсе участнику надо зарегистрировать личный кабинет на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия» расположенной в сети «Интернет» по адресу: https://patrioticart.ru (начало приёма заявок с 02.05.21 г.)

Участие в этом проекте даёт реальную возможность начинающим художникам быть замеченными ведущими художественными ВУЗами страны - партнерами Конкурса.

Все участники и лауреаты Конкурса получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнерами Конкурса: путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.

Положение о проведении Всероссийского конкурса рисунков «Моя семья, моя Россия» (.doc 165 KB) (размещен: 28.04.2021)

 

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
10
11
13
14
16
20
21
27
28
29
1
2
3
4
5